HD Маша и Медведь - Новый сезон

Маша и Медведь - Новый сезон
00:00:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

18:05
Маша это наше все… талантливо, реалистично… сюжеты класс… bravo
08:37
Нам нравятся все серии этого мультфильма, — все они интересные, я бы
даже сказала прикольные, и даже у взрослых часто вызывают улыбку.
Предыдущие серии мы все уже пересмотрели, и не по одному
разу, поэтому с удовольствием начали смотреть любимые, уже новые, истории.
Как всегда весело, увлекательно и интересно.
Маша и Мишка расположили к себе довольно широкую аудиторию)).
Конечно же, рекомендую к просмотру этот добрый, замечательный
мультфильм «Маша и Медведь». Новые истории.
20:32
+1
Мультик — очень музыкальный, внучка, как только слышит музыку из мультика, сразу подтаскивает стул к столу с компьютером и смотрит мультик просто безотрывно. Иногда хохочет, иногда просто недоумевает. Недавно услышала, как она просит маму включить ей " Маню", я даже сразу и не поняла, что так она называет этот мультик.

Серии небольшие, очень динамичные и познавательные. Я недавно прочла в одной из социальных сетей: «спасибо создателям » Маши и Медведь" от мам за возможность умыться, одеться и попить чаю". Моя невестка именно так и проводит то время, пока ребенок смотрит мультик.
Рекомендую мультфильм для деток от 1,5 лет и старше, даже взрослым будет интересно!
18:00
Помимо России мультсериал транслируется на телеканалах Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Канаде, странах Латинской Америки, Среднего Востока и других.

С 2015 года «Маша и Медведь» в формате интерактивного полнометражного анимационного фильма, где герои взаимодействуют со зрителем, демонстрируется в российских кинотеатрах в рамках проекта «Мульт в кино»[41], а также в кинотеатрах Франции, Италии, Нидерландов, Швеции, Румынии, Турции, Великобритании, Ирландии, Бразилии и других стран[42].