HD Маша и Медведь - Новый сезон

Маша и Медведь - Новый сезон
00:00:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

00:13
А вы знали, что «Маша и Медведь» — российский мультипликационный сериал, созданный анимационной студией «Анимаккорд», ориентированный на общую аудиторию. Показ начался 7 января 2009 года. Мультфильм создан при помощи трёхмерной графики.

Транслируется на телевизионном канале «Россия-Культура» в программе «Спокойной ночи, малыши!», а также на каналах «Карусель», «Мульт» и «Тлум HD».

В 2011 году вышел первый спин-офф под названием «Машины сказки», состоящий из 26 серий по мотивам русских народных и других сказок. В 2014 году вышел второй спин-офф под названием «Машкины страшилки».

31 мая 2019 года стартовал 4 сезон под названием «Машины песенки».
00:28
Главные герои это маленькая девочка Маша (непонятно где ее родители, дедушки и бабушки)и бывший цирковой медведь. Маша это просто ураган в платье, ей все надо, ей все интересно, она очень подвижная, веселая и озорная. Это собирательный образ всех маленьких детей, они неугомонные, жуткие непоседы, лезут во все дырки, бесконечно экспериментируют и требуют своего. Иногда от них хочется спрятаться чтобы те не доставали, но это нереально, эти маленькие сыщики перевернут с ног на голову весь дом, так что поневоле придется себя обнаружить.
08:50
Это ещё один, новый мультипликационный фильм с уже знакомыми и полюбившимися персонажами, это с забавной и шустрой Машей и с добрым косолапым Медведем. Графика, как всегда на высоте. Герои прорисованы великолепно, декорации впечатляют. Озвучивание безупречно.

«Срочно становимся Машкетёрами»- так воскликнула Маша и начались новые увлекательные приключения. Почему именно «Машкетёры», догадаться не сложно… Это же Машины друзья-поэтому и «Машкетёры»…
20:37
+1
Но меня трогает бережное и заботливое отношение Медведя к Маше, вот так каждый мужчина должен брать в этом пример, чтобы относится к своей второй половинке.
Хотя мне до конца не понятны эти отношения. Они друзья? Или Медведь относится к Маше как отец к дочери? А иногда как дедушка к внучке…
Но в целом этот мультфильм для детей поучительный, добрый, плюс развлекательный и интересный.
А ещё мне очень нравится озвучка. Было удивительно услышать как у знакомых в автомобиле навигатор указывает путь голосом Маши.
Каждая серия длится минут семь
17:58
В английской версии мультсериала Машу озвучила Элси Фишер, также озвучившая Агнес в мультфильме «Гадкий я». В русском дубляже Агнес озвучила Алина Кукушкина. Фишер «Анимаккорду» посоветовали в Universal Studios, занимавшихся дистрибуцией мультфильма «Гадкий я». С 53 серии Машу озвучивает новая актриса Варвара Саранцева — воспитанница театра «Домисолька». По её словам, сложнее всего ей даётся произношение незнакомых слов[31].