HD Маша и Медведь -

Маша и Медведь -
00:25:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

00:36
О мультсериале «Маша и медведь» я узнала поздно. Почему-то раньше думала, что это из серии «кто сидел на моем стульчике?»

Дочь регулярно начала смотреть этот мультсериал только лет с трех, раньше один из любимых был «Свинка Пеппа». Тем не менее, я часто слышала и до сих пор слышу от окружающих, что моя дочь по поведению напоминает Машу из мультсериала «Маша и медведь». Ладно, я хотя бы с уверенностью могу сказать, что такое поведение — не подражание Маше, ребенок подвижный, хулиганистый, активный, а мне остается только нервный тик и быстрая реакция.
08:35
Наверное, детство в каждом из нас никуда не девается, если все сразу кинулись смотреть новые серии невероятно популярного мультсериала «Маша и медведь». В их число вхожу и я smile у меня нет детей и некому составить компанию, но каждый раз в момент просмотра очередной истории расплываюсь в улыбке.

«Новые истории» ничем не отличаются от старых выпусков, удерживая планку на должном уровне. Если приятное времяпрепровождение обеспечено нам, старшему поколению, что уж говорить о малышне.
20:31
+1
Мультик учит доброте, дружбе, находчивости.

С Машей уж точно, скучать не придётся, ведь она уже добралась и до машины времени…

А что же произошло, вы сможете узнать, посмотрев этот забавный мультипликационный фильм.

Нам эта серия очень понравилась, поэтому порекомендуем и вам этот мультик к просмотру. Оцениваем на Высший балл и ждём новых серий.

Ярость в глазах, храбрость в сердце, доброта в душе!

Уважай игру! Уважай соперника! Простые правила хоккея…
18:00
В России в рамках «Мульт в кино» сборы каждой части проекта в среднем составили 5-10 млн рублей[42]. В Италии фильм шёл в 900 кинотеатрах и собрал около 4,5 млн евро в прокате[22]. В Турции за три дня проката с 21 по 23 апреля 2017 года мультфильм посмотрели 125 833 человека, что стало рекордом для этого периода[43].