HD Алиса Супронова - Белым снегом (Г. Варшавский/Е. Родыгин)

Алиса Супронова - Белым снегом (Г. Варшавский/Е. Родыгин)
00:03:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Пусть холодный белый снег будет только зимой на улице и никогда в вашей душе… Let the white cold snow will be only in the winter streets and never in your soul… АУДИО-версии всех песен есть Вконтакте/AUDIO-version in Vkontakte: Поддержать канал/to support a channel: Сбербанк: 4276 5500 4358 2553 PayPal: QIWI: Где найти меня/Where to find me: INST: @suprooonova VK: Спасибо за просмотр! Поставь лайк и напиши комментарий, если тебе понравилось! Подписывайся, если ждёшь новых видео!❤ Привет, я Алиса, мне 19 лет, родилась в Магадане, живу в Санкт-Петербурге
16:11
шикарно ты умница
18:52
Ты просто талант есть ещё твои треки !?)
02:42
Очень красивый голос, надеюсь, у этой исполнительницы будет мотивация и силы продолжать это нелегкое дело, жду новых песенок.А пока что удачи, старайся, работай над собой, и обязательно все выйдет, потому что главное верить всегда в себя и идти к своей цели.Многие«замки»брались именно таким образом, эх.
00:28
Белым снегом, белым снегом
Ночь метельная ту стежку замела
По которой, по которой
Я с тобой любимый рядышком прошла.

Вспомни милый наши встречи
И слова любви, что ты мне говорил.
Почему ты те минуты,
Те часы свиданий наших позабыл?

Я страдала, ожидала
Я звала тебя, ждала тебя в тоске.
Только стежка пропадала
След знакомый затерялся вдалеке.

Белым снегом, белым снегом
Ночь метельная ту стежку замела
По которой, по которой
Я с тобой любимый рядышком прошла.
По которой, по которой
Я с тобой любимый рядышком прошла.
14:35
Такие вот мужики бывают, девушка так его любила, а он ее бросил. Но все равно самые счастливые минуты в жизни не сотрешь из памяти. Та первая, пламенная, романтическая любовь осталась навсегда в сердце. Эта любовь до сих пор согревает. и одновременно с этим, доставляет страдание.А могло быть все иначе. Эх мужики, мужики. Хотя и девушки, бывает заставляют много страдать парней из за такой любви.
09:51
Великолепный исполнитель!