HD Новогодние мультики сборник | Ну, погоди!, Снеговик-почтовик, Новогодняя сказка, Мороз Иванович

Новогодние мультики сборник | Ну, погоди!, Снеговик-почтовик, Новогодняя сказка, Мороз Иванович
01:16:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Советские мультфильмы для детей. В сборник вошли: Ну, погоди!, Новогодняя сказка, Мороз Иванович, Когда зажигаются елки, Снеговик-почтовикХочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: или на Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашка Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Смотреть советские мультфильмы онлайн все серии подряд на русском языке вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!____________________________________________________новогодние мультфильмы, новогодние песни для детей, новогодние мультики, новогодние мультфильмы для детей, мультфильмы про новый год, советские мультфильмы про новый год, мультфильмы про дед мороза, мультфильмы про умку, мультфильмы про простоквашино, мультфильмы про зиму, сборник мультиков, сбоник мультфильмов для детей
11:27
Сегодня посмотрели этот старый добрый мультик с сыном. Я конечно много раз его до этого смотрела конечно. Да и вообще думаю он многим знаком. Лично я знакома с ним с детства и вызывает у меня он только положительные эмоции.

У мультика очень приятная озвучка. Самого снеговика озвучивает всем известный Георгий Вицин.

Сюжет относительно простой и понятный.
Да и вообще сам мультик очень добрый и поучительный.

Всем рекомендую посмотреть со своими детишками этот замечательный мультфильм в предстоящие новогодние праздники.

Спасибо за внимание! Приятного вечера!