Ну, погоди! - 15 серия - старые серии | Советские мультики для детей

Ну, погоди! - 15 серия - старые серии | Советские мультики для детей
00:10:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ну, погоди 15 выпуск. К вашему вниманию пятнадцатый выпуск известного мультфильма про волка и зайца — Дом культуры Сюжет мультфильмаВесёлые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышлёного Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу.
18:55
«Ну, погоди!» в моём детстве был пожалуй самым главным мультипликационным фильмом. Мы с большим нетерпение ожидали выхода новой серии, да и старые неоднократно пересматривали с большим интересом. В отличии от «Тома и Джерри» идею которых мы по всей видимости «содрали», наши Заяц с Волком добрые и душевные. И это не смотря на то, что они организуют друг другу разные мелкие (и не очень) пакости. В новых выпусках герои остались такими добрыми, а сюжеты забавными. Не могу сказать, что не хватает голосов Анатолия Папанова и Клары Румяновой, которые озвучивали выпуски моего детства, голоса новых героев мало отличаются. Не смотря на на большой перерыв в производстве «Ну, погоди!» (18-я серия вышла в 1993-м), новые выпуски гармонично вплетаются в данный детский «сериал». Если не знать годов выпуска, то можно подумать, что все выпуски снимались примерно в одно время. Правда в сюжетах просматриваются факты характерные для нашего времени.