Ну, погоди! - 14 серия - старые серии | Советские мультики для детей

Ну, погоди! - 14 серия - старые серии | Советские мультики для детей
00:10:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ну, погоди 14 выпуск. К вашему вниманию четырнадцатый выпуск известного мультфильма про волка и зайца — Дом юного техника Сюжет мультфильмаВесёлые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышлёного Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу.
18:56
Конечно, для маленьких детей это будет интересным мультфильмом, мне кажется. А вот у старшего поколения, мнения, с учетом возможности сравнения, могут быть разными. Обрадовало то, что музыкальное и звуковое сопровождение авторы сохранили. Хотя и там есть элементы «современности». Волк и заяц «зацвели», то есть эти персонажи стали более красочными. Не заметил, чтобы они изменились существенно.

Я бы сказал, что это перерождение мультфильма в стиле 21 века. Сейчас, посмотрев этот мультсериал не могу сказать, что последняя версия — это шедевр. Все-таки будет справедливо сказать, что шедевром был и останутся серии с конца 60-х годов прошлого столетия. К сожалению, в наше время нет таких шедевров. Хотя… нет, вот мультфильм про машу и медведя — наверно можно отнести к этой категории.