Ну, погоди! - 7 серия - старые серии | Советские мультики для детей

Ну, погоди! - 7 серия - старые серии | Советские мультики для детей
00:09:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ну, погоди 7 выпуск. К вашему вниманию седьмой выпуск известного мультфильма про волка и зайца — На кораблеСюжет мультфильмаВесёлые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышлёного Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу.
18:59
Хочу еще раз поблагодарить этого замечательного автора Вячеслава Котёночкина за то что создал такой незабываемый мультик и посвятил ему почти двадцать лет своей жизни. Я, как и многие другие из вас вырос на этом мультфильме и не могу забыть этого забияку Волка и смышленого Зайца, их погони, ссоры и примерения, шутки и музыку. Для меня этот мультик стал первым пониманиям добра и зла, правильно и неправильно, и многих других понятий которых сейчас так не хватает молодежи. Я думаю что этот мультик многих из нас сделал теми кто мы есть и считаю что мультфильмы такого плана должны смотреть и наши дети, а не то что выгодно продается.