Ничего на свете лучше нету! Бременские музыканты

Ничего на свете лучше нету! Бременские музыканты
00:02:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Песни из мультфильмов. Песня бременских музыкантов из первой серии мультфильма «Бременские музыканты»Музыка: Г. Гладков, слова: Ю. ЭнтинТекстНичего на свете лучше нету,Чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревогиНам любые дороги дороги.Нам любые дороги дороги.Мы своё призванье не забудем — Смех и радость мы приносим людям.Нам дворцов заманчивые сводыНе заменят никогда свободы.Не заменят никогда свободы.Наш ковёр — цветочная поляна,Наши стены — сосны-великаны,Наша крыша — небо голубоеНаше счастье — жить такой судьбою.Наше счастье — жить такой судьбою. Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно.
11:19
+1
Мой ребенок сейчас начинает знакомиться с мультфильмами, надо сказать дочка быстро входит во вкус, особенно ей нравятся музыкальные мультики, где много поют, а Бременские один из любимых.

Сюжет старый и даже банальный, про любовь, про прекрасную принцессу, про верных друзей. Мультик красочный, веселый, динамичный. Дети всегда с большим интересом смотрят за развитием событий, как напугали страшных разбойников, как «спасли» короля, как воссоединились сердца главных героев.
12:06
+1
Но самая знаменитая песня это «Луч солнца золотого», такая романтичная, ей даже тесно в рамах этого мультика. Замечательный голос М. Магомаева, который исполнил эту песню, знают и помнят многие, но далеко не все знают что во второй части именно его голосом пел Трубодур.

Не менее замечательно спел и Олег Ан0фриев, все мужские партии и даже партия Атаманши это его заслуга. Разные герои, разные характеры, разные голоса, а поет один артист, вот это талант