Бременские музыканты. Кто увидит нас тот сразу ахнет.

Бременские музыканты. Кто увидит нас тот сразу ахнет.
00:01:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Песни из мультфильмов. Песня переодетых разбойников из мультфильма Бременские музыканты Музыка: Г. Гладков, слова: Ю. ЭнтинТекстА, как известно, мы народ горячийИ не выносим нежностей телячьихЛюбим мы зато телячьи тушиЛюбим бить людей, любим бить людей,Любим бить людей и бить баклуши.Мы раз…Бо-бо…Бобойники!Разбойники — разбойники,Пиф-паф, и вы покойникиПокойники — покойники.Пиф-паф, и вы покойникиПокойники — покойники.Кто увидит нас, тот сразу ахнетИ для кого-то жареным запахнетНо кое-что за пазухой мы держимК нам не подходи, к нам не подходи,К нам не подходи,- а то зарежем!Мы раз…Бо-бо…Бобойники!Разбойники — разбойники,Пиф-паф, и вы покойникиПокойники — покойники.Пиф-паф, и вы покойникиПокойники — покойники. Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно.
22:46
+1
музыкальные мультики, где много поют, а Бременские один из любимых.

Сюжет старый и даже банальный, про любовь, про прекрасную принцессу, про верных друзей. Мультик красочный, веселый, динамичный. Дети всегда с большим интересом смотрят за развитием событий, как напугали страшных разбойников, как «спасли» короля, как воссоединились сердца главных героев.
00:24
+1
Песенки в этом мультфильме одна лучше другой, их поют везде, дети в саду, в школе, взрослые на застольях в караоке, на природе под гитару, везде! Заметьте, обычного текста в мультфильме вообще нет, вся история рассказана песнями!

В мультике чувствуются веяния того времени. Трубадур в джинсах-клешах, принцесса в коротеньком платьице, они очень сильно выделяются на фоне других героев мультика. Все остальные в традиционных париках и соответствующих нарядах. А песни которые они поют, особенно во второй части! Колыбельная в стиле рок-н-ролл! Прямо как популярные и запретные в то время западные группы, а в мультике прокатило! До сих пор смотришь и удивляешься!