HD 17.12.2019 Боруссия Д - Лейпциг - 3:3. Обзор матча

17.12.2019 Боруссия Д - Лейпциг - 3:3. Обзор матча
00:08:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: REUTERS/Leon Kuegeler
19:35
Вот эту перестрелку устроили команды, Лейпциг красавцы не сдавались а Боруссия опять не удержала победу
11:46
За яркой вывеской, к счастью, последовала не менее яркая игра. Команды выставили практически сильнейшие на данный момент составы (из значимых фигур я бы отметил отсутствие Витцеля и Орбана) и не стали экономить силы, зарубившись на славу.
11:47
Шмели» начали мощно и в первые 30-35 минут просто подавили гостей своей активностью. Удары, прострелы, комбинации, проходы — все это логично закончилось ударом Вайгля из-за штрафной. Мяч полетел по затейливой траектории, дезориентировавшей Гулачи, который не справился с ударом.
11:47
Хозяева не сбавили обороты и вскоре Брандт изящно обработал пас Санчо, финтом ушел от защитника и поразил ворота. Казалось, «РБ» дезориентирован и подавлен, но нынешний лидер Бундеслиги не так прост. Уже в конце первого тайма гости стали выравнивать игру, а в самом начале второй половины «черно-желтые» решили им помочь. Сначала Бюрки выскочил из штрафной, прерывая длинный пас, и крайне неудачно сыграл головой, удобно выложив мяч Вернеру. А затем Брандт решил не отставать и отдал неудачный пас назад тому же Вернеру. В обоих случаях форвард «Лейпцига» был хладнокровен и точен. Две глупые ошибки — и все надо начинать сначала.
11:48
Впрочем, хозяева не пали духом и уже через 2 минуты Ройс нашел в штрафной Санчо, который пробил Гулачи.

После этого «РБ» пошел вперед, а «шмели» огрызались контратаками. Через некоторое время Фавр решил укрепить тылы и выпустил Пишчека вместо Санчо. «Лейпциг» опасно нажимал и в конце концов добился своего — Герреро прозевал рывок своего игрока, а Шик первым успел на добивание. В оставшееся время запомнился только рывок и удар Шульца, отраженный голкипером.
11:48
Обидная ничья для «Дортмунда», который дважды вел в счете, но надо признать, что «РБ» тоже показал себя хорошо и в целом заслужил ничью. Такой результат, правда, дает возможность многочисленным конкурентам обеих команд приблизиться к ним в таблице, а то и настичь.
11:48
Вайгль забил впервые с сентября 2018 года. Это всего лишь его третий гол за 115 матчей в чемпионате.
Вайгль стал 11-м игроком Дортмунда, сумевшим отличится в текущем сезоне за команду. Только у Лейпцига их больше – 13. У «Баварии» их так же 11.
Дортмунд забивает дома уже на протяжение 33 матчей – это их клубный рекорд, а также самая большая серия в лиге в принципе.
11:49
Тимо Вернер до этого играл против Дортмунда девять раз, но впервые забить в ворота «черно-желтых» смог только в этот раз. Он забивает семь туров подряд.
Джейдон Санчо – самый молодой игрок Бундеслиги, сумевший забить 22 гола в возрасте 19 лет и 267 дней.
Юлиан Нагельсманн все никак не может победить в Дортмунде (2 ничьи, 3 поражения).