HD 17.09.2019 Боруссия Д - Барселона - 0:0. Обзор матча

17.09.2019 Боруссия Д - Барселона - 0:0. Обзор матча
00:07:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID: Фото анонса: REUTERS/Leon Kuegeler
22:26
Да, от матча, Боруссия и Барселона, я ожидал большего, ну я надеялся что барса выиграет, но сыграли в ничью, хоть не проиграли и то хорошо, матч команды не очень, хорошо сыграли, они могли сыграть гораздо лучше, особенно Барселона, ну и Боруссия тоже могла по лучше сыграть.
01:09
Забавно как получилось, если в паре Атлетико и Ювентуса, делающих на упор на оборону забили целых четыре мяча, то в паре, которые обычно играют в зрелищный атакующий футбол наоборот никто распечатать ворота соперника так и не смог.
Все как говорится против логики, недаром букмекеры такие матчи любят.
00:54
Абсолютно невзрачный матч путалонской помойки, без своего гномика даже не смогли показать ни малейшего сопротивления машине под названием Боруссия Дортмунд, которая сминала синегранатовых в фарш на каждом сантиметре поля, ни смотря ни на что, так или иначе, просто сметала все на своем пути
17:15
Удивительно, как такие команды с прекрасным потенциалом в атаке и, что греха таить, посредственной защитой оставили ворота на замке.Боруссия вообще всегда забивает в каждом матче, а вот Барселона, какая бы она не была, есть Барселона.Учитывая, что они в группе с моим любимым Интером-результат неплох, но безголье в матче явно удивило)