"Спартак" объявил об отставке Олега Кононова - Россия 24

"Спартак" объявил об отставке Олега Кононова - Россия 24
00:01:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Спорт 146 роликов

1
В воскресенье, 29 сентября, московский футбольный клуб «Спартак» объявил об отставке главного тренера команды Олега Кононова после того, как «красно-белые» проиграли «Оренбургу» (1:2) в 11-м туре российской премьер-лиги (РПЛ).Подпишитесь на канал Россия24: Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.#Россия24 #Вести #НовостиОфициальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Смотрите также:60 минут — Новости в прямом эфире — Международное обозрение — Специальный репортаж — Интервью — Реплика — Факты — Мнение — Агитпроп — Россия и мир в цифрах — Вести в субботу с Брилевым — Вести недели с Киселевым — Специальный корреспондент — Воскресный вечер с Соловьевым -
23:09
неужели, наконец-то они смогли слить тренера.Бедный Кононов до последнего думал, что это случайность? ну ужнет-проигрывать Оренбургам и Уралам явно на пользу не пошло.Все таки Кононов очень флегматичный специалист, не сказал бы, что плохой, но все же явно Спартак-это не его клуб(хоть Кононов спартакоовец до костей).Поэтому просто нужно ему двигаться дальше и взять команду поскромнее(как он сам).Ну а кто поможет Спартаку? не знаю, поскорее пусть разбираются в проблемах и возвращаются в гонку ))
09:01
Или я чего-то не понимаю в таблице умножения, или руководство Спартака настолько тупое и не может понять, что чемпионскую игру клубу поставил Аленичев, которого в горячке уволили после одной осечки! От добра — добра не ищут…