HD 25.09.2019 КАМАЗ - Спартак - 1:2. Обзор матча 1/16 финала Олимп-Кубка России

25.09.2019 КАМАЗ - Спартак - 1:2. Обзор матча 1/16 финала Олимп-Кубка России
00:08:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID: Фото анонса: РИА Новости / Максим Богодвид
22:53
Ну а что Спартак? какой еще остается ему выход, кроме Кубка России.Если они, конечно, не пытаютсяслить тренера.Тогда никаких турниров не останется.Я очень сочуствую Шюрлле, который перешел сюда, хотя, если все таки дело в деньгах, то, думаю, он не расстраивается! Ну а Камаз немного «проехался» по москвичам и оставил маленький след для себя в истории Кубка.
00:23
КАМАЗ молодцы! Сыграть с московским Спартаком с таким счетом — это отличный результат. Болел именно за КАМАЗ. хоть не являюсь ярым поклонником футбола и какой-либо команды.
08:22
Важность кубковой встречи для тренерского штаба Кононова переоценить было сложно.Матч выдался крайне непростым для гостей из столицы, подопечные Кононова не без труда сломили сопротивление клуба из ПФЛ.