HD Презентация Mi 9 Pro 5G и MIUI 11 за 9 минут!

Презентация Mi 9 Pro 5G и MIUI 11 за 9 минут!
00:09:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Rozetked 243 ролика

0
Сентябрьская презентация Xiaomi! Нам показали Xiaomi Mi 9 Pro 5G на Snapdrargon 855+, телевизоры Mi TV Pro с поддержкой 8К-видео, MIUI 11, а также концепт-фон Xiaomi Mi MIX Alpha, который получил изогнутый на весь корпус дисплей!Список устройств, которые обновятся на MIUI 11: Нововведения MIUI 11: Стоковые обои MIUI 11: Подписка: Копирование материалов youtube.com/rozetked запрещено, для использования фрагментов необходимо разрешение администрации ресурса, заявки посылайте на Размещение роликов непосредственно с нашего YouTube-канала не возбраняется.#Xiaomi #Mi9Pro5G #MiMIXAlpha
23:12
Хорошее видео, да и телефоны мне очень нравятся, ну больше нравиться хиоми ми 9 не знаю почему, ну я выбрал бы его, ну а так оба телефона просто супер, пользоваться обоями телефонами удобна, да и фоткают не плохо, ну если выбирать 1 из 2 телефон то выбрал бы хиоми.