HD Презентация iPhone 11 Pro за 14 минут

Презентация iPhone 11 Pro за 14 минут
00:14:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Rozetked 243 ролика

0
Прошла сентябрьская презентация Apple, где были представлены iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. При этом, купертиновцы показали iPad 7 и Apple Watch Series 5.А ещё мы ждали MacBook Pro 16", AirPods Pro с шумоподавлением, AirPower 2 и умные очки Apple Glass. Были ли что-то из этого?Подписка: Копирование материалов youtube.com/rozetked запрещено, для использования фрагментов необходимо разрешение администрации ресурса, заявки посылайте на Размещение роликов непосредственно с нашего YouTube-канала не возбраняется.#iPhone11 #iPhone11Pro #iPad7
11:22
Новые iPhone 2019 не вызывают восторга: да, немного «причесали» дизайн, улучшили основные параметры (камеру, автономность, производительность), но ничего прорывного сообщество интересующихся технологиями не увидело. Однако это вовсе не означает, что iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max не заслуживают внимания.
Комментарий удален
11:40
Отличный новый телефон, нужно сказать, что он является одним из лучших на рынке на данный промежуток времени, конкуренцию составляют лишь несколько выдающихся по своим параметрам флагманов большой пятерки, я бы сказа что ими являются самсунг и ксяомай.Пожалуй вот так.