HD Отличник ВВС. На страже неба

Отличник ВВС. На страже неба
02:29:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Настоящим, во всех смыслах военно-историческим видеорассказом, «Специнформ» начинает новый цикл под общим названием «Дембельский альбом». Это воспоминания о времени, проведённом в рядах Вооружённых Сил. Для многих годы «в сапогах» стали заметной, яркой страницей биографии, многим даже спустя десятки лет после демобилизации найдётся что рассказать о стойкости в преодоления тягот и лишений военной службы.

Герой первого выпуска «Дембельского альбома» — Владимир Владимирович Самарин. Нет ничего странного в том, что призывник с инициалами ВВС был направлен для прохождения службы в Военно-воздушные Силы, где закономерно стал «отличником». Путь рядового Самарина к нагрудному знаку «Отличник ВВС» был тернист. После положенных в таких случаях проводов, в армию Владимир Самарин убыл только с третьей попытки. Зато в ходе службы быстро познал солдатскую мудрость: солдат спит — служба идёт, солдат идёт и служба идёт, но когда солдат бежит — служба всё равно идёт. Владимир Владимирович ответственно подошёл к созданию личного дембельского альбома: проявил настойчивость, применил солдатскую смекалку и растворитель 646. На «дембель» ушёл в сержантских погонах, чётко зная: у кого погоны «адидас» — тому любая барышня рада. Об этом и многом другом и побеседуем, попутно листая дембельский альбом.

Если вы «отслужили как надо» в рядах советской, российской или другой армии, сохранили тёплые впечатления о том времени, не расстались с чувством юмора, хотите поделиться с общественностью своими армейскими историями и при этом располагаете возможностью прибыть в нашу студию в Москве — напишите, пожалуйста, сюда: info@spezinform.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!