HD Стражи Галактики (2014)

Стражи Галактики (2014)
01:55:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик
Рейтинги: IMDb: 8.2 Kinopoisk: 7.8
Режиссер: Джеймс Ганн
В главных ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер
Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.
Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
22:06
Из всех фильмов Марвел, Стражи Галактики мой самый любимый фильм. В нем замечательно совершенно все, начиная от крайне харизматичных персонажей и искрометного юмора, до очень подходящего саундтрека. Все советую посмотреть этот фильм. А сам я жду выхода третьей части!
20:01
Да саундтрек там потрясающий.Некоторые синглы теперь в моей коллекции.
11:08
Наверное, любой, кому понравились фильмы о вселенной Мстителей, история о Человеке-пауке или франшиза Людей-Х, с нетерпением ждали ещё один проект компании Marvel — «Стражи галактики». Ждали, как обычно, красочной картинки, захватывающих моментов, где-то искромётного юмора, где-то обжигающей драмы. Трудно сказать чего ждал именно я, но, честно говоря, дождался точно не всего.
20:02
Стражи галактики кстати намного интереснее последних сольных проектов, той же Черной Пантеры.
20:01
Эхх когда же третья выйдет.Жду с нетерпением.То, что было в мстителях в сценах с их участием на мой взгляд обделили их там.