Пёс в сапогах | Советские мультфильмы для детей (три мушкетера)

Пёс в сапогах | Советские мультфильмы для детей (три мушкетера)
00:19:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Советский мультик по мотивам «Трех мушкетеров», где в главных ролях — собаки. Мультик про собак с интересным сюжетом, музыкальными номерами и колоритными персонажами. Сюжет мультфильмаЗдесь собаки короля сражаются против котов кардинала. «Я безызвестный, зато прямой и честный уж коли служба, то служба королю, провинциальный, зато принципиальный и приключения люблю» — так поет безродный пес Гасконец, который встречает трех мушкетеров короля. Вместе они побеждают кошек кардинала и становятся друзьями на веки «один за всех и все за одного». Во дворе короля плетутся интриги и под угрозой становится сама королева Франции. Но мушкетеры как всегда приходят на помощь и спасают репутацию королевы, вовремя вернув ей алмазные подвески…
11:14
+1
Один из самых популярных мультиков моего детства вспомнился, когда мы смотрели собачью историю «Мы с Шерлоком Холмсом». И если в том мультике Василий Ливанов «играл» нарисованного сыщика, то здесь этот сыщик — английская ищейка.

Эта сказка расскажет историю знакомую многим. Это приключения трех мушкетеров и гасконца, которые во что бы то ни стало хотят спасти свою королеву. Но на пути их стоят хитрые кошки кардинала…

22:22
+1
кратце.
Этот мультфильм является мультяшной версией «Трех Мушкитеров». События разворачиваются в Англии и Франции XVII века. Мультфильм вышел на экраны за долго до моего рождения (в 1981 году), но я уверена, что и современным детям и взрослым он придется по душе. Мне кажется, что «Один за всех и все за одного» это девиз на века, который помнят и знают абсолютно все.