HD Сказки - Мультики для детей | Гора самоцветов - Бессмертный

Сказки - Мультики для детей | Гора самоцветов - Бессмертный
00:14:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

11:07
+1
Всем издавна известно о том, что маленький ребенок познает окружающий мир из рассказов и сказочек. Есть прекрасный сериал из мультиков, который называется «Гора самоцветов» и в нем собрано множество сказочек.

Создали его три прекрасных режисера Валентин Телегин, Олег Ужинов, Елена Чернова. Это очень прекрасный сериал мультиков. Его с большим удовольствием и вниманием просматривают и детки, и родители. В нем каждый отдельный мультик создали режиссеры по прекрасным, добрым и поучительным сказочкам многих народностей.
22:21
+1
Я считаю данный мультфильм полезным и познавательным. Эта сказка интересная, в основе которой положен сюжет, который есть и во многих русских народных сказках.

Очень понравилось как озвучен этот мультфильм, голос, который рассказывает сказку. Очень эмоционально! И конечно же мне понравился жизнеутверждающий финал! Рекомендую к просмотру.