HD Плохо быть холостяком - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей Н (2019)

Плохо быть холостяком - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей Н (2019)
00:03:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Уральские Пельмени 2019 — Песня Мясникова «Плохо быть холостяком» — Азбука Уральских Пельменей Н Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1Полный выпуск ►https://www.youtube.com/watch?v=AaheHqI8gCAКак плохо быть, скажу я вам, холостякомБыть одиноким и свободным мужикомКак плохо быть, скажу я вам, холостякомИ самому распоряжаться кошелькомКогда зарплату свою некому отдатьИ не клюёт тебе мозги чужая матьКогда без спроса ты идёшь куда хотелКогда не важно, что всё мятое наделИ карту некому на шоппинг отдаватьИ у примерочной на лавке изныватьНе надо важных мелочей в ней замечатьНа стрижку новую внимания обращатьКогда на дачу ты рассаду не везёшьИ наплевать всем когда утром ты придёшьКогда из пива составляешь рационСкребёшь ты вилкой без наказано тефлонКогда ты чешешь что-то там в своём трикоИ замечания не делает никтоКогда не поднимаешь никогда стульчакКак грустно жить когда ты холостякПрипев:Какая же дурацкая житуха холостяцкаяКакое безобразие хочу однообразиеКакая же дурацкая житуха холостяцкаяКак надоело маяться хочу с женою лаятьсяКак хорошо, скажу я вам, женатым бытьС друзьями в баню больше вместе не ходитьКак хорошо, скажу я вам, женатым бытьИ заставлять себя чужую мать любитьХочу смотреть вместо футбола сериалХочу без повода выслушивать скандалМогу я сразу кем угодно в браке статьМеня скотиною там станут называтьХочу зарплату до копейки отдаватьТому, кто лучше знает что мне покупатьИ шубу очень я в кредит хочу купитьИ все шкафы хочу её тряпьем забитьХочу расчёску в длинных волосахЧтобы орали, когда я хожу в трусахКак грустно в ванной без трёх сотен бутыльковКак же уныла жизнь у всех холостяковПрипев:Какая же дурацкая житуха холостяцкаяКакое безобразие хочу однообразиеКакая же дурацкая житуха холостяцкаяКак надоело маяться хочу с женою лаятьсяКак надоело маяться хочу с женою лаятьсяДобро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
00:43
Староват стал мясников
17:43
Очень весело, очень юморно и очень жизненно! Удивительно точно подмечены мелкие детали и нюасы взаимоотношений — автор явно талантлив. Хочется сказать ему — большое спасибо!
10:17
МЯСНИКОВ МОЛОДЕЦ, ПОЁТ СОЧИНЯЕТ КЛАССНЫЙ АРТИСТ laugh ПЕСНИ У НЕГО ПРИКОЛЬНЫЕ thumbsup
22:36
У Мясникова всегда песни жизненные. Добрые. Ему надо сборник сделать! Ну а маньяки у него лучше выходят!!!