HD Что такое гибрид и для чего он нужен. Toyota Prius a из Японии.

Что такое гибрид и для чего он нужен. Toyota Prius a из Японии.
00:21:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подбор авто из Японии-https://severdv.pro/Канал Север ДВ-https://www.youtube.com/watch?v=18LiHENBrMU&feature=youtu.beЯ в вк Канал Оператора Инстаграм Лайв канал Кадры дрона-https://vk.com/aleksandr_kirovskДрайв2 Группа По рекламе сюда
18:55
Toyota Prius (/ˈpriːəs/) — первый в мире массовый гибридный легковой автомобиль, который движется за счёт как бензинового, так и электрического двигателей, производимый японской корпорацией Toyota с 1997 года. Латинское слово prius (яп. プリウス) в названии модели трактуется как первый, изначальный[1]. Автомобиль имеет низкий уровень вредных выхлопов и малый расход топлива. За свою экологичность и оригинальность конструкции получил множество призов и наград, в том числе признавался автомобилем года в Японии[2][3], Северной Америке[4] и Европе[5]. Также, компания Toyota получила награду ЮНЕП, подразделения ООН по охране окружающей среды за разработку дружественных к окружающему миру автомобилей, в том числе за модель Prius[6].