HD Российские ВВС вооружат стаями летающих роботов

Российские ВВС вооружат стаями летающих роботов
00:06:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

RussiaPost 479 роликов

2
Наш сайт: Вконтакте: Facebook: Одноклассники: Twitter: Telegram: Благодарим за добровольную помощь в развитии канала: ☀ Яндекс кошелек:410012031626861Истребитель Су-57 и беспилотник С-70 оказались вместе в небе и выполнили учебно-боевые задачи по преодолению систем ПВО и безопасному заходу в зону «противника». Теперь официально можно говорить о том, что Россия получила новую интеллектуальную боевую систему, в которой задействованы человек и летающие роботы. Но это еще не все плюсы от подобного тандема.По материалам Виктора Сокирко:Композиция «Hero's Theme» принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель:
16:23
Как дронов не назови, а результат везде один и тот же, думаю их же можно взломать, что тогда будет, когда их начнут использовать террористы? Да, есть человеческий фактор, но вся эта автоматизация приведет к одному, что много людей останутся без работы