Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при России - Россия 24

Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при России - Россия 24
00:04:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Спорт 146 роликов

1
На автодроме в Сочи состоялась квалификационная гонка 16 этапа Формулы-1 — Гран-при России. Лучше всех выступил монегаск Шарль Леклер из Ferrari, который начнет главную гонку с первой позиции.Подпишитесь на канал Россия24: Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.#Россия24 #Вести #НовостиОфициальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Смотрите также:60 минут — Новости в прямом эфире — Международное обозрение — Специальный репортаж — Интервью — Реплика — Факты — Мнение — Агитпроп — Россия и мир в цифрах — Вести в субботу с Брилевым — Вести недели с Киселевым — Специальный корреспондент — Воскресный вечер с Соловьевым -
19:08
что ж, не сбылась мечта моя и красных выиграть первую гонку в рашке!!(все к этому шло, квалификацию действительно ЛеКлер взял с огромным запасом.Но в самой гонке на старте уже пропустил напарника Феттеля(хотя, говорит, что договорились, чтоб Себ объехал Мерс Льюиса и взял слипстрим от Шарля).о потом какая-то карма Феррари настигла.Себ ломается, появляется машина безопасности, что дает Льюису сделать пит стоп более быстрее (знаем все, что под сафети каром сделать пит-это небывалая удача).Вот и итог-Феррари в грязи, Льюис в князи, что еще раз доказывает, какой же все таки удачливый пилот Хэмильтон!