HD Трамп ПОСТАВИЛ Зеленского в неудобную ПОЗУ. Американские СМИ подняли ШУМ

Трамп ПОСТАВИЛ Зеленского в неудобную ПОЗУ. Американские СМИ подняли ШУМ
00:11:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА — Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики! В день мы публикуем от 6 до 8 видео.#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраинаПриятного просмотра, репостим, комментируем, ставим лайк/дизлайк и подписываемся на канал! Спасибо большое!
18:43
Как же им всем Трамп стал поперек горла, ему надо было сразу начинать с посадки Клинтонов, одна радуется, когда людей убивают, другой на всякие острова летает, где подозревают связь с несовершеннолетними, там нет ни одного нормально у власти, хотя если подумать, а разве у нас есть? crazy
18:52
Трамп заинтересовался ходом расследования против своего оппонента на предстоящих президентских выборах — личный интерес лидера был всем давно известен. Сомнительно то, что он о своем интересе мог заявить открыто, в официальной телефонной беседе, да еще и с давлением.

21:05 (отредактировано)
Байден тогда настолько осмелел, что хвастался на весь мир, как он шантажировал Порошенко, но думаю все равно, кто бы не был у власти в США, все равно Украине уже не выплыть, сейчас эти упыри еще всю землю продадут и все, станут украинцы рабы у корпорации зла, да здравствует славные патриоты типа Яценюка и другой гоп компании))
22:20
Печально то, что мы сами выбираем такую власть, а потом же на нее жалуемся, что у нас, что там. А ведь в конечном итоге это лишь клоуны-марионетки, настоящей власти и игры никто не видит и мало кто ней знает и хочет признавать.