HD Шойгу назвал ГЛАВНУЮ УГPO3У для России, Пopoшенко НЕ СОБИРАЕТСЯ в тюрьму и заявление Мадуро по США!

Шойгу назвал ГЛАВНУЮ УГPO3У для России, Пopoшенко НЕ СОБИРАЕТСЯ в тюрьму и заявление Мадуро по США!
00:10:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Склейка NoneПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА — Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики! В день мы публикуем от 6 до 8 видео.#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраинаПриятного просмотра, репостим, комментируем, ставим лайк/дизлайк и подписываемся на канал! Спасибо большое!
18:51
Ой, сдается мне грядет нечто ужасное, если и дальше не найдут точек соприкосновения, то боюсь на людей в войне уже никто не посмотрит, а по Порошенко могу сказать одно, что его место только на нарах и на пожизненном заключении, он настоящий преступник, благодаря его жадности погибли десятки тысяч людей
15:39 (отредактировано)
Порошенко кусок дерьма, сколько народу положил в Украине, очень много, почти пол Украины. Он, на президентском кресле, свой же народ убивает, щас другой президент, ну тот тоже убивает людей пачками, ублюдки во власти, и убийцы, их место в тюрьме, пусть гниют там, мучительной смертью, для Россий они не опасны, если начнётся война первый же день выиграет Россия…