HD HUAWEI - СНОВА НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!

HUAWEI - СНОВА НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!
00:09:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Andro-news 209 роликов

5
21:01
Раньше слышал об этой марке положительные отзывы, и заимев этот телефон не разочаровался. Легкий в использовании, на системе андроид. Летает довольно быстро (хороший процессор).
22:51
Особенно легкий будет после того, как потеряет Гугл навсегда, если в ближайшее время они не разработают свой Плей маркет, то Хуавей уйдет в прошлое, тем более они много чего украли у других компаний, скоро выйдет в ТОП Ксиоми
11:16
Раньше я слышал, о таком телефоне, хорошие отзывы, точнее что марка телефона хорошая, телефон довольно лёгкий, телефон хороший, ну щас многие больше любят, ксиоми, ну я бы посоветовал бы, брать то что вам по душе, хуавей когда пользуешься просто летает, по разным сайтам…
21:57
Huawei готовит свой рынок для поставки в Google, это потрясающий телефон, сначала я подумал, что это не так, но после того, как вы купите один и используете его, вы поймете, что это очень функциональный телефон и ему нечему завидовать другим брендам.