HD Польские СМИ: пока Россия всасывает Белоруссию, Китай поедает ее

Польские СМИ: пока Россия всасывает Белоруссию, Китай поедает ее
00:05:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

RussiaPost 479 роликов

2
Наш сайт: Вконтакте: Facebook: Одноклассники: Twitter: Telegram: Благодарим за добровольную помощь в развитии канала: ☀ Яндекс кошелек:410012031626861Новость о планируемой интеграции Налогового и Гражданского кодексов России и Белоруссии начала получать первые зарубежные отклики.Первыми отозвались, что логично, польские СМИ. Специально созданная польским государственным телевидением для вещания на белорусскую аудиторию Belsat на всех доступных языках сообщает: «Россия проглатывает белорусскую экономику». Заголовок в газете Rzeczpospolita гласит: «Россия засасывает Беларусь. Конец независимости».По материалам Виктора Мараховского:Подписывайтесь на Виктора Мараховского в ВК и Telegram:Композиция «Hero's Theme» принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель:
08:53
Китай, вообще опасен для всех и это прекрасно понимает весь мир, поэтому и стали его двигать. Но мы же любим китайцев, а что деревья лет через 100 вырастут, а то, что кушает китайскую ерунду, ну ничего, вс равно людей на планете много