В Нижневартовске буйный водитель набросился на съемочную группу - Россия 24

В Нижневартовске буйный водитель набросился на съемочную группу - Россия 24
00:05:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В Нижневартовске буйный водитель, сбивший бабушку, набросился на съемочную группу. А после продолжил дебош в редакции местной телекомпании. Нарушитель очень не хотел попасть на экраны телеканалов, но в итоге лишь приобрел скандальную известность. К которой, весьма вероятно, добавится и уголовная статья.Подпишитесь на канал Россия24: Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.#Россия24 #Вести #НовостиОфициальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Смотрите также:60 минут — Новости в прямом эфире — Международное обозрение — Специальный репортаж — Интервью — Реплика — Факты — Мнение — Агитпроп — Россия и мир в цифрах — Вести в субботу с Брилевым — Вести недели с Киселевым — Специальный корреспондент — Воскресный вечер с Соловьевым -
22:37
Я всегда знал, что в этом городе проживают особо опасные социальные элементы.Его вообще по хорошему надо изолировать от окружающего мира, как не посмотрю новости города, так одна сплошная криминальная хроника, уже на улицу выйти страшно, господи прости.