HD BMW за 1.000.000р! На дороге БОХ или ЛОХ?

BMW за 1.000.000р! На дороге БОХ или ЛОХ?
00:29:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Актуальные цены на BMW 7 на Авто.ру — Проверка автомобиля перед покупкой — - Предложить автомобиль на обзор — BMW 7 серии куплена за 1.000.000р, автомобилю 10 лет. Проверка автомобиля перед покупкой не проводилась. BMW поменяли на AUDI A5 с небольшой доплатой. Комплексная проверка и диагностика автомобиля. Проверка кузова, двигателя и пробега. Автокриминалист Максим Шелков - Диагностика автомобиля перед покупкой - Проверка автомобиля с выездом к авто - Подбор автомобиля на заказ - Экспертиза номеров: VIN, кузов, рама, двигатель - Проверка документов автомобиля #МаксимШелков #bmw #бмв #автокриминалист #автохлам #официальныйдилер #ценаошибки #наглыйобман
08:03
Ну, а как можно быть лохом на такой машине? Это одна из лучших в своем классе тачек, она быстрая, статусная, мощная, в ней чувствуется мужское начало и сила, наверное, действительно стоит учитывать это при это при покупке машины.Она реально одна из лучших.