HD Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
01:55:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: боевик, фантастика, приключения

Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы. Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.
12:01
Помню как еще в детстве фанател от этого фильма и скажу вам с новыми актерами вышло не хуже!
12:49
Последний фильм с Харди и Терон, да по эффектам зрелищный. Но в первых фильмах с М.Гибсоном было что то… панковское, оторваное… Как по мне, то запомнились и понравились первые.
03:08
Согласен в трилогии со стариной Мэлом все осущалось достовернее и реалистичнее.Хотя Шарлиз тут хороша, и не только она.
03:07
Как по мне в оригинальной трилогии с атмосферой было получше
15:14
Тоновый фильм я его в кино смотрел
16:38
Сколько было клипов снято разными группами по фильму… и Продиджи и Металлика… Фильм вообще отличный, но из-за той рекламы, что была до выхода, ожидалось намного больше.
00:02
Фильм очень эффектный смотрится на одном дыхании, сюжет про очень далекое будущее, где люди деградировали и дерутся за топливо, воду и каждый клочочек земли. Выживает сильнейший. Мне очень понравились искусственно состаренные машины и атмосфера хаоса!!! glass
03:09
А мне гарем из девушек.И тачки.Надеюсь наше будущее будет не таким мрачным.
01:43
Хороший фильм.Есть свои плюсы, минусы.Но атмосфера постапака передана именно так, каковой ее лично я видел первозданной.Это реально хороший фильмец на один раз.Его нельзя смотреть для сюжета, нет.Не про это этот фильм, вообще нет.Но он классный, нужно посмотреть, чтобы осознать и понять это.
10:55
пройдя мимо предыдущих частей, решил посмотреть этот экшн.естественно из-за Харди.Весь фильм погоня, пол фильма в одну сторону, пол фильма в другую, мало слов-больше дела, но...благодаря Харди и Шарлиз Терон -фильм шикарный.Со второго раза влюбился и переодически пересматриваю, а черно-белая версия-это вообще шедевр.)
11:02
Да, фильм представляет собой одну большую погоню с редкими и короткими передышками. Да сценарий прямой, простой и неутяжеленный диалогами о судьбе вселенной, человечества и всего вообще. Но это не недостаток — это достоинство фильма!!! В перерывах между погонями нам просто и вполне доступно объясняют, а что собственно происходит. А после объяснений — снова вперед, навстречу опасностям и приключениям, не снижая накала! «Мы в точке А, нам надо в точку Б — погнали» — вот то, что я, как зритель, люблю! Вот то, что меня цепляет! И «Безумный Макс» делает это на полную катушку! Полный отвал башки.
13:43
Согласен плюсы этого творения- навороченные тачки, крутые погони, да и вообще экшсцены.И про шикарных красоток во главе Шарлиз.Динамичность сюжета.К минусам прямолинейность того же сюжета, упрощенность идеи фильма.Так что фильм предназначен для тех, кто просто хочет отдохнуть и расслабиться во время просмотра
13:22
Один плюс картины — зрелищность и спецэффекты. Хотя мне больше нравится первый фильм, так как он более интересный именно по подаче, а тут какой-то стандартный постапокалипсис без изюминки.
01:58
посмотрела из за того, что большой рейтинг у фильма, много хороших отзывов.но по мне, так фигня какая то.
20:16
Пересмотривала это кино несколько раз. Очень интересное и захватывающее. На протяжении всего фильма держится интрига и азарт. Несмотря, что это кино было снято давненько, спецэффекты в нем хорошие. Всем рекомендую посмотреть.