HD Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке (1992)

Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке (1992)
01:54:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.

18:12
Самая моя любимая часть этого фильма
19:41
Да, время бежит, а картина как была смешной, так и остается. Я вообще люблю все части. Может в картине и юмор местами плоский, но смеются с него всего.
11:06
К нашему счастью, фантазия Криса Коламбуса и Джона Хьюза не исчерпалась одним кинофильмом о забытом дома мальчике. Спустя два года они вернули на экраны прекрасную комедию, оставив в ней любимых героев и добавив новых шуток. Видимо Санте очень понравилось то, как 8-летний мальчик проучил двух взрослых бандитов, потому он снова исполнил желание главного героя, предоставив ему полную свободу действий в огромном Нью-Йорке.