HD Кaпитaн Фaнтacтик (2016)

Кaпитaн Фaнтacтик (2016)
01:59:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Страна: США, Канада

Жанр: комедия, драма, мелодрама
Рейтинги: IMDb: 8.5 Kinopoisk: 8.0
Режиссер: Mэтт Рoсс
В ролях: игго Мортенсен, Джоpдж МaкКэй, Самaнта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
13:36
Капитан фантастик — очень неоднозначный фильм. Смотрел его буквально на днях и он одновременно мне понравился и нет. История про отца, который воспитывает сам своих детей, где-то в лесу и при этом знания этих детей превышают знания сверстиников в разы. Сложно описать сам фильм. Явно стоит его посмотреть, чтобы все понять.
12:23
Кажется недостижимым тот факт, что между собой у них не возникает никаких конфликтов: братья и сестры воспитаны таким образом, где отец — непререкаемый авторитет, а они сами вправе высказывать свое мнение, что важно — они не лгут друг другу, даже если в контексте употребляется крепкое словцо. При этом, они живут в закрытом мире, не имея возможности применить свои знания на практике.