HD Физика воды: опаснее огня

Физика воды: опаснее огня
00:26:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Физика воды: опаснее огня. Разрушительный гидроудар, килограмм сахара в кружке чая и другие эксперименты с водой▶Подпишись на канал Наука: ▶Смотри все выпуски подряд: Вода, которая обычно кажется нам податливой и мягкой, при определенных условиях может снести любые преграды. Насколько разрушительным может быть гидроудар? Знаете ли все возможности теплоемкости воды? Можно ли растворить килограмм сахара в обычной кружке чая? Какие особенности воды следует знать начинающим альпинистам? Продолжение удивительных и опасных опытов от штатного экспериментатора Laba.Media Алексея Иванченко. На этот раз он покажет, почему вода может быть мощнее взрывчатых веществ – в умелых руках.Еще больше информации о водных ресурсах читайте в тексте «Лабы» — Laba.media —онлайн-издание, которое рассказывает через тесты и видео о том, как устроен человек и окружающий мир с точки зрения естественных наук. В новом сезоне — свежее видео каждую неделю. Официальный канал «Наука 2.0». Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы. «Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.Наши ресурсы:
01:07
воды у беременных отходят, это я точно знаю, хотя я не особо люблю детей. Знаю, что человек состоит из воды на семьдесят процентов и я наверное рад этому. Хотя, наверное, вероятнее всего, мне наплевать на это. Я вот на семьдесят процентов состою из лени, поэтому я сижу дома и пишу всякий бред.