Стеклянная гармоника | Прикольные мультики для взрослых

Стеклянная гармоника | Прикольные мультики для взрослых
00:19:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Весьма правдивый мультфильм для взрослых, по сказке Лазаря Лагина. Хотя события фильма носят фантастический характер, авторы хотели напомнить о безудержной алчности, полицейском произволе, разобщенности и озверении людей, царящих в современном буржуазном обществе. В фильме использованы работы мастеров — Босх, Пентуриккио, Магрит, Дюрер и других. Подписывайтесь на канал, чтобы не потерять Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно. Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно.
19:48
+1
Стеклянная гармоника меня поразила. Да, пусть анимация вряд ли кого порадует, изображения страшные, но все это имеет глубокий смысл. Картина был долго запрещена к просмотру, потому что в ней заметили уклон к власти. Весь мультфильм о тяжёлой судьбе искусства, о давлении власти и нравственной культуре. О том, как деньги портят людей, и что, если только отказаться от материальных ценностей…