HD Бавария - Валенсия. Обзор финала Лиги чемпионов 2000/01

Бавария - Валенсия. Обзор финала Лиги чемпионов 2000/01
00:10:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мы собрали лучшее, что есть в футболе — матчи, которые хочется смотреть и смотреть. Когда-то эти игры подарили нам нереальные эмоции, теперь есть шанс ненадолго вернуться к ним. Выбирай то, что ценно именно тебе, и наслаждайся футболом, который обязательно вернется!Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: imago sportfotodienst / imago-images.de / Global Look Press
12:36
Спасибо вам большое именно за это видео!!! это был мой первый финал ЛЧ, который я посмотрел!!! Очень переживал за Валенсию, но Кан в серии пенальти все расставил на места!!! На у Штеффи Эффенберг был тогда последним игроком, Которым я восхищался, как личностью и действительно капитаном!!!