HD BMW X5 за 300.000р! Мы это сделали!

BMW X5 за 300.000р! Мы это сделали!
00:16:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Цены на BMW X5 на Авто.ру — Проверка и подбор автомобиля — - Предложить автомобиль на обзор — Первая часть — BMW X5 куплен с измененным номером кузова и без ПТС за 300.000р, это низ рынка для подобного автомобиля. Этот BMW X5 получил 3 отказа в регистрации в ГИБДД, по автомобилю проводилось 4 государственных автоэкспертизы. Новый владелец хотел зарегестрировать автомобиль. Перед тем как ехать в ГАИ, он попросил меня меня проверить его BMW, чтобы понять что именно его ждет и есть ли шансы. С точки зрения автокриминалиста машина очень интересная, подобные автомобили в России встречаются редко. После проверки автомобиля я сказал, что машина встанет на учет в ГАИ. Прошло несколько месяцев, была проведена дополнительная автоэкспертиза, по результатам которой BMW X5 была полностью идентифицированна, нанесли дополнительную полицейскую маркировку и поставили на учет в ГАИ, получили новый ПТС и номера. В этой ситуации можно сделать однозначный вывод, если ваша проблема может решиться в законном и правовом поле, не стоит опускать руки. #bmw #МаксимШелков #автокриминалист
09:49
Шикарная машина, но дорогая в обслуживание и обычному рабочему человеку тяжело такую содержать, как по т.о так и по расходу топлива. Но я б себе такую хотел)
15:28
Очередное доказательство что если захотеть можно приобрести не плохой авто по адекватной цене.