HD Почтовая рыбка | Советские мультики для детей

Почтовая рыбка | Советские мультики для детей
00:10:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Почтовая рыбка — советский мультфильм о доброте, помощи и искренности. Мультик для малышейНаша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:Про то, как маленькая девочка Ксюша помогает своей старшей сестре Валентине отправить письмо… У старшей сестры печаль, она ждет письмо, но весточки все нет и нет. Тогда маленькая сестренка обращается к почтальону, чтобы он поскорее написал ее сестре письмо. Оказалось, что почтальон сам не пишет письма, а только разносит. Он дает девочке ценный совет «чтобы получать письма, надо писать самой». Вот только некуда писать то, ведь друг Валентины служит на подводной лодке. И только маленькая Ксюша решает найти почтовую рыбку, чтобы она могла доставить письма…
19:12
+1
Маленькая девочка Ксюша помогает своей старшей сестре отправить письмо моряку-подводнику, попросив рыбку из аквариума помочь ей. Почтовая рыбка по речке несет письмо моряку. Из нее она попадает в большую реку, затем в океан, где и находит адресата.Мультфильм пересматриваем с удовольствием. Добрая, полезная сказка. Наверное, каждый первый ребёнок после нее задумается о том, что семья — это главное