Как один мужик двух генералов прокормил

Как один мужик двух генералов прокормил
00:21:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мультфильм для детей к 140-летию Салтыкова-Щедрина. Добрые советские мультфильмы на нашем канале:- выпуски «Веселая карусель»- сериал «38 папугаев»- мультики на основе сказок Сутеева- сериал «Обезьянки»Подпишись на каналСюжет мультфильмаИстория, как мужик и два генерала попали на необитаемый остров, как мужик всячески помогал ленивым генералам, суп в ладошках варил и сети плел из собственных волос. Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно.
22:58
+1
Экранизация одноименный притчи Салтыкова-Щедрина. Произведения известного писателя, судя по отзывам, оказались очень современными и актуальными в сегодняшнее непростое время. Затруднение вызывает в первую очередь, жанр, к которому можно отнести данный мультик. С оной стороны это — комедия, потому, как ситуации глупее нигде в мире еще не придумано, с другой стороны, это — трагедия о постоянной нищете русского народа
04:12
+1
Писатель дает абсолютно конкретный ответ на сегодняшний вопрос – почему у нас пенсия такая маленькая? Ответ очевиден уже из названия. Как известно, сказка ложь? Да в ней намек.

Мультфильм, странно, что его до сих пор не запретили по закону о терроризме и за угрозу действующему режиму, предназначен для детей и взрослых.