HD Турция пугает Россию дронами-камикадзе: "Мы готовы к скорой встрече"

Турция пугает Россию дронами-камикадзе: "Мы готовы к скорой встрече"
00:02:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА — В день встречи Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, посвященной войне в Сирии, Турция вновь напомнила о дронах-камикадзе. Самое интересно — концовка: «Мы готовы к скорой встрече».Первые БПЛА-камикадзе Kargu поступили на вооружение сил безопасности Турции в 2018 году.Проектное соглашение на поставку БПЛА – камикадзе подписали Управление оборонной промышленности Турции и турецкая оборонная компания STM. В рамках соглашения на вооружение сил безопасности поступят 356 беспилотников нового поколения Kargu-2 с усовершенствованной инфразвуковой системой наблюдения, более длительным периодом полета и способностью действовать автономно.Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики!Приятного просмотра, репостим, комментируем, ставим лайк/дизлайк и подписываемся на канал! Спасибо большое!#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраина
18:59
Турция уже никого не пугает, она показала, что, пока мы строим «светлое будущее», все остальные страны живут в 21 веке. Так что такие заголовки актуальны для людей, которые хранят полное собрание сочинений Ленина.