HD Блэйд 1998

Блэйд 1998
02:00:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: ужасы, боевик, фэнтези. Режиссёр: Стивен Норрингтон. В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон.

Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…

15:13
Когда-то этот фильм был моим любимым. Именно первая часть, хотя и другие две части трилогии тоже ничего так. Жду когда выйдет новый Блэйд. Правда уверен, что он не сможет быть лучше того из 1998)
17:18
В свое время был просто суперский фильм, с мега-крутым главным героем и спецэффектами, опережающее время. Хотя и сейчас можно глянуть разок, «вспомнить молодость».
23:58
много фильмов жанра фэнтези того периуда, при просмотре сейчас вызывают снисходительную улыбку, из за графики, спец.эффектов.но этот фильм даже сейчас интересно смотреть! в 98 году это была бомба! bomb