HD От заката до рассвета 1996, Ужасы

От заката до рассвета 1996
01:47:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: ужасы, боевик, фэнтези. Режиссёр: Роберт Родригес. В ролях: Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Харви Кейтель.

Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…

11:01
я в детстве очень боялся этот фильм и благодарил всех, кто ставил его в ночнойэфир.. потому что по сути очень боялся тех страшных физиономий, в которых превращались люди.. ну а спустя лет 15 уже смог посмотреть, даже немного поскучать, ну и не перестать любить Сальму, хоть она тоже была одной из чудищ))
09:50
Это уже классика! Фильм пересмотрен не один раз и врятли когда нибудь надоест! В плане сюжета, атмосферы, актеров и всего остального это крутой фильм!
20:21
А я обожаю этот фильм. И хотя, просматривая его сейчас, понимаешь насколько шагнут вперед кинематограф в техническом плане, но удовольствие от просмотра все равно получаю. Ну и, конечно, актерский состав – это просто вне конкуренции.
13:43
Один из лучших фильмов, так сказать классика. Одна из лучших ролей Квентина Тарантино. Сюжет захватывает с самого начала фильма и держит в напряжении до конца фильма. Один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать по несколько раз.