HD Бабушкины сказки - Бременские музыканты | Мультфильмы для детей

Бабушкины сказки - Бременские музыканты | Мультфильмы для детей
00:07:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жил-был однажды старый пёс, который больше не мог охранять дом и хозяин выгнал его на улицу. Погоревал пёс и побрел по дороге. По пути он встретил такого же старого петуха, кота и осла. Решили они вместе путь держать. Ночью набрели они на старый маяк, в котором засели разбойники! Друзья заглянули в окна и дикими криками распугали разбойников! Сели они за стол и стали думать- чем бы им заработать себе на жизнь?Все дети любят сказки, потому что они дарят яркие эмоции и помогают развивать фантазию! А кто лучше всех умеет рассказывать сказки?- Конечно же бабушка! Она расскажем вам самые интересные сказки о том, как добро побеждает зло, о том как прекрасные принцы спасают своих принцесс, а злые волшебницы колдуют над волшебным зельем, но сколько бы они ни старались, будьте уверены, что правда всегда на стороне добра! Слушайте с удовольствием!Смотрите также:- Сборник Мультиков: Колобок, Жихарка — - Жил был Пёс - Про Сидорова Вову - Мешок яблок - Петя и Красная шапочка - Непослушный котенок - Бременские музыканты - Летучий корабль - По следам Бременских музыкантов - Ну, погоди! - Новые Мультфильмы - Старые Советские Мультфильмы - Музыкальные мультфильм для детей - ПРОСТОКВАШИНО #союзмультфильм #бабушкинысказки #мультфильмы
03:56
Вот ето я понимаю мультики!!! Они же классные.У меня лично ребенок такие не смотрит, ей больше нравиться всякая всячина типа Валера, то как делать слаймы, вообщем туфта всякая.Я вот как сяду сней посмотреть, то я просто в шоке бывают даже маты проскакивают.