HD Том и Джерри: Быстрый и пушистый. - Трейлер

Том и Джерри: Быстрый и пушистый. - Трейлер
00:02:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

hak 1143 ролика

00:07
Думаю нет таких людей, кто ни разу не видел этот мультик! «Том и Джерри» — серия короткометражек о постоянном соперничестве кота Тома и мышки Джерри! Первый мультфильм, созданный американскими мультипликаторами Уильямом Ханна и Джозефом Барбера…
20:06
+1
Сегодня дочка смотрела мультик«Том и Джерри» и я решила отдохнуть, и присоединилась! Ну настроение сразу поднялось, какой хороший, старый и смешной мультфильм! В детстве его обожала, смотрела пока от телевизора не прогоняли. Есть конечно места, где ребенку надо объяснить, что так в жизни делать нельзя, что это только в мультике так бывает. Жалко бедного кота, вечно его мышка обижает. Заграничный вариант нашего«Ну погоди». Можно и взрослым иногда посмотреть, чтоб отвлечься от дел. Есть хорошие несколько серий о дружбе, где мышка и кот дружны, но в основном конечно вечная война, кота и мышки, и иногда собаки, которая всегда за Джерри. Теперь просмотры с дочкой мне обеспечены, хочу все серии пересмотреть!