HD Маша и Медведь - Когда все дома (Серия 32)

Маша и Медведь - Когда все дома (Серия 32)
00:06:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

hak 1143 ролика

00:17 (отредактировано)
+1
когда мы купили диск, и посмотрели все (не знаю, сколько всего серий в этом мульсериале, и все ли есть у нас на диске) серии этого мультика, то я полюбил этот мультик, и дочке он тоже очень понравился. И оказалось, что Маша не всегда такая балованная, непослушная, и далеко не всегда мешает Мишке.

В мультике мне по-прежнему очень нравится графика, так реалистично всё нарисовано: лес, природа, шерсть медведя...)) Так и хочется его потрогать, мне представляется, что он такой мягкий!)))
01:00
+1
Мультик вышел очень забавный и интересный. Дочка часто смеется когда смотрит его, да и у меня он вызывает улыбку. Не сочувствовать бедному мишке, попавшему в ручонки Маши просто нельзя. Каждая серия идет 6-8 минут, так что можно этот мультсериал давать детям дозировано, а можно и весь полностью, чтобы выкроить для себя немного свободного времени для дел.
В мультике есть несколько песенок, особенно мне нравится та, что про невиданных зверей. Настоятельно рекомендую ее послушать, такие названия животных вы не встретите ни в одной энциклопедии! (шестая серия, «Следы невиданных зверей»).

Мультик сделан на компьютере, очень хорошая графика, прорисованы многие детали, на первый взгляд незначительные, но отлично дополняющие общую картину. Яркие красивые и при это естественные цвета, все это делает просмотр очень приятным.
Так что рекомендую этот мульт для просмотра, отлично поднимает настроение.
08:24
Новый мультипликационный сериал про Машу и Медведя безусловно понравится любителям этого популярного мультфильма.
В этом году я пересматривала специально все серии, потому, что пришлось играть роль Маши в новогоднем спектакле. Мне сказали, что я на неё была очень похожа. Дети были в восторге, и костюм у меня был точно такой и всю музыку мы брали из этого мультфильма!

Новые серии такие же: музыкальный, динамичные, с красочной графикой.
20:10
+1
Мультик (особенно новые серии) иногда приковывает к экрану и меня и даже моего мужа, который русский язык особо и не понимает. Но сама постановка, движения и эмоции заставляют смеяться и его.

В общем, можно назвать «Машу и Медведя» позитивным семейным мультиком. Хотя на постоянной основе смотреть его я бы все-таки не рекомендовала.