HD Маша и Медведь - Трудно быть маленьким (Серия 35)

Маша и Медведь - Трудно быть маленьким (Серия 35)
00:06:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

hak 1143 ролика

19:06
Мне очень нравится этот мультик, а как он нравиться моему сыну не передать словами. Мне кажется, что мультфильм «Маше и Медведь» никого не оставит равнодушным. Чем он понравился? Да многим: и качеством выполнения, и озвучиванием, и сюжетами. На мой взгляд это очень интересный красочный легкий и смешной мультфильм. Впечатлило то, что создатели очень точно отразили поведение Маши и реакцию на её проказы Медведя. Вот смотрю я на Машу из мультфильма и вижу в ней своего сынишку Сашу. Такой же шустрый и непоседливый.
20:11
+1
Маша очень яркий и озорной персонаж, ей сложно усидеть на месте и не «подастовать» Мишу. Она готова играть с ним сутками и ревнует его, когда на горизонте есть кто-то третий. Она хотя и очаровательна, но не совсем положительный персонаж: она непослушная, эгоистичная, доставучая. Я даже на одно время перестала дочке включать этот мультик, когда увидела в ее поведении сходство с Машей) а потом стала комментрировать ее поведение, чтобы она понимала, что не все веселье безобидное и есть обратная сторона Машиного озорства)
Смотрели мы все серии мультсериала «Маша и медведь» где-то до 3-4лет (за это время и песенки Маши выучили), а потом переключились на другие мультфильмы.