HD ЦЕНА ОШИБКИ - 2.200.000р! KIA Sorento Prime!

ЦЕНА ОШИБКИ - 2.200.000р! KIA Sorento Prime!
00:24:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Цены на Kia Sorento Prime на Авто.ру — Проверка и подбор автомобилей — Предложить автомобиль на обзор — Kia Sorento Prime, автомобиль куплен без проверки, после чего зарегестрирован в ГАИ. Через несколько месяцев после покупки автомобиля начали приходить штрафы, после изучения фотографий владелец понял, что штрафы приходят другую машину с такими же номерами. Владелец написал заявление в полицию, чтобы была проверка его автомобиля. При первичной проверке в ГАИ сказали, что у них нет вопросов по машине, но направили на дополнительную проверку, автоэкспертиза установила, что номер двигателя спилен и на его месте установлена накладка с поддельным номером. Владелец KIA Sorento Prime захотел перепроверить результаты и обратился ко мне. Комплексная проверка и диагностика автомобиля. Проверка кузова, двигателя и пробега. Автокриминалист Максим Шелков - Диагностика автомобиля перед покупкой - Проверка автомобиля с выездом к авто - Подбор автомобиля на заказ - Экспертиза номеров: VIN, кузов, рама, двигатель - Проверка документов автомобиля #МаксимШелков #kia #kiasorento #автокриминалист #автохлам
13:00 (отредактировано)
Добрый день, спасибо за полезные ролики! Мы с мужем хотим купить машину, а у вас тут столько полезной информации, благодаря вам мы сделаем правильный выбор!