HD iPhone SE2, лютая iOS 14 и что ещё ждет Wylsacom от Apple в 2020...

iPhone SE2, лютая iOS 14 и что ещё ждет Wylsacom от Apple в 2020...
00:20:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Wylsacom 573 ролика

6
Смотри полную версию видео про ковер-самолет Shwarm и выиграй два (2!) iPhone:Технику Apple и не только покупайте в лучшем магазине Как выиграть AirPods Pro:1. Подписаться на Wylsacom или быть подписанным2. Оставить 1 комментарий — что вы ждете от Apple в 2020?3. Опционально, но приятно — поставить лайк этому видео.Итоги подводим до конца 2019 на канале WylsaStream. Удачи!Twitter — Instagram — Телеграм Pro — Wylsacom Premium — Сайт — Группа вконтакте — Facebook — Ролик содержит рекламную интеграцию.
10:19
Айфоны захватили планету, это же насколько нужно быть гениальным, дабы придумать марку телефонов, которую все будут хотеть и желать на планете, вот такой бы бизнес замутить, конечно. Хоть покупают их в салонах связи довольно редко, но зато метко, ведь цена бренда перекрывает все остальное. Дарите пацаны девочкам и другим пацанам айфоны, радуйте сотрудников продажами.
С апатией и безразличием, ваш Христумус.