HD Семь заводов-гигантов, которые сейчас строятся в России

Семь заводов-гигантов, которые сейчас строятся в России
00:03:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

RussiaPost 479 роликов

2
Наш сайт: Вконтакте: Facebook: Одноклассники: Twitter: Telegram: Благодарим за добровольную помощь в развитии канала: ☀ Яндекс кошелек:410012031626861По материалам «Сделано у нас»:Подписывайтесь на Сделано у нас в Яндекс Дзен:Часто критики говорят, что если в России что и строится, то только то это все добыча сырья. Конечно, даже Запсибнефтхим и Амурский ГПЗ это не добыча, а переработка. А к добыче можно отнести разве что СПГ проекты, да и то с натяжкой (тем более если учесть что в Ямал СПГ-4 оборудование российское). Но среди крупнейших проектов сразу два это самое что ни на есть машиностроение, судостроительный комплекс «Звезда» — строительство гигантских кораблей класса Афромакс, судоверфь Новатек в Белокаменке — строительство крупнотоннажных морских сооруженийКомпозиция «Hero's Theme» принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель:
12:15
Россия строит заводы-гиганты, где? Вот, где они это все строят? Абсолютно все деревни, поселки остаются без работы, не говоря уже о городах, где последний завод и то скоро закроется. Людям негде работать, постоянные командировки в другие крупные города, а мельким что делать? Давайте снесем все города и переедем в города-миллионники. А если серьезно, надеюсь, наша природа от новшеств не умрет. Спасибо и на том.
С апатией и безразличием, Ваш Христумус.