HD СОЛИДНЫЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК ДЛЯ ТЕБЯ!

СОЛИДНЫЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК ДЛЯ ТЕБЯ!
00:10:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Andro-news 209 роликов

5
Объективный обзор Lenovo Legion Y540 15IRH на базе процессора Intel® Core™ i5 9-ого поколения. Купить: Обязательные условия для участия в розыгрыше Legion Y540 15IRH:1) Подписаться на канал 1й канал Andro NEws — 2) Поставить лайк под этим видео!!!! ВАЖНО!!! Откройте доступ к понравившимся видео! (Убрать галочку тут — 3) Написать комментарий, в котором указать ТОП-3 своих самых любимых игры (не важно какого года и на какой платформе). В конце не забудьте указать свои контактные данные для связи.Результаты 13 января во время прямой трансляции тут — ➤ Советую ВСЕМ! —
12:51
Топ игры: Сталкер, Ассасины и Дивинити син. А вообще хочу ноут за 130к, можно? Конечно, можно. Но по финансовым трудностям можно и этот, че бы нет. Дареному коню в зубы не смотрят, ага. Вот такие помидоры, вообще если доту тянет на максималках, то уже супер. А если танки, то все, лечу в магазин. Серьезно, вы видели настройки ультра в world of tanks?
С апатией и безразличием, Ваш Христумус.